Российское движение школьников

Российское движение школьников (РДШ) – общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой целиком сосредоточена на развитии и воспитании школьников. В своей деятельности движение стремится объединять и координировать организации и лица, занимающиеся воспитанием подрастающего поколения  и формированием личности.

Организация создана в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29 октября 2015 г. № 536 «О создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».Хочу такой сайт

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по военно-патриотическому направлению деятельности Российского движения школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по направлению «Личностное развитие» «Творческое развитие».pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по направлению деятельности «Гражданская активность».pdf (скачать) (посмотреть)