Школьный психолог

сли вы нуждаетесь в экстренной психологической помощи, то можете позвонить по номерам телефонов доверия:

Детский телефон доверия 8-800-2000-122 (единый федеральный номер, звонок бесплатный и анонимный со всех телефонов)

Телефон доверия (Центр диагностики и консультирования) 8(9021)62-17-60 и 8(9021)62-17-80

Записаться на прием к специалистам города:

Для получения бесплатной консультации в МБУ ДО "Центр диагностики и консультирования" родители могут:

1. Позвонить 8 (3012) 55-38-17

2. Обратиться письменно в сети инстаграм @cdik03uu
3. Оставить заявку на сайте Центра
4. Получить консультацию в мобильном приложении "Центр диагностики и консультирования г.Улан-Удэ".
При письменном обращении необходимо:
-указать свое имя и возраст ребёнка
-описать ситуацию, связанную с развитием, воспитанием, особенностями состояния или поведения ребёнка, по поводу которой вы хотите проконсультироваться
-указать контактный номер телефона и/или адрес электронной почты для ответа психолога.

Республиканская психолого-педагогическая, медицинская и социальная служба осуществляет консультации:Хочу такой сайт

педагога-психолога,Хочу такой сайт

учителя-дефектолога,

учителя-логопеда

Приём только по предварительной записи (!) по телефону 8 (9021) 69-55-29, 8 (3012) 44-02-59

Проводится приём детей до 18 лет и их родителей (законных представителей) на бесплатной основе по адресу:

г. Улан-Удэ, ул. Шумяцкого, д. 4, каб. 209.