Воспитательная и социальная деятельность

Беседа инструктаж.pdf (скачать) (посмотреть)
Внедрение рабочей программы воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция классного руководителя.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по выполнению ФЗ 120.pdf (скачать) (посмотреть)
Мы против наркотиков.pdf (скачать) (посмотреть)
Нормативно-правовая база деятельности классного руководителя.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по воспитательной работе.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
План МО классных руководителей.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы по гражданско-правовому воспитанию детей и подростков.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы по профилактике вредных привычек и пропаганда ЗОЖ.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о классном руководителе.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о классном руководстве.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьной форме.pdf (скачать) (посмотреть)
положение ЮИД.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа обучения учащихся правилам пожарной безопасности 1-11 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа обучения учащихся начальной школы по правилам дорожной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа обучения учащихся средней школы по правилам дорожной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа родительского всеобуча по профилактике детского суицида.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа воспитания на 2022-2023 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Профилактический учет в ПДН из неблагополучных семей.pdf (скачать) (посмотреть)
Профилактический учет в ПДН на 01.09.2022г. .pdf (скачать) (посмотреть)