Полное наименование образовательной организации* Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лингвистическая гимназия №3 г. Улан-Удэ"
Сокращенное наименование образовательной организации* МАОУ "Лингвистическая гимназия №3 г. Улан-Удэ"
Адрес местонахождения образовательной организации* 670000, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Советская, 43
Контактные телефоны образовательной организации* +7(3012) 21-39-16
Адрес электронной почты образовательной организации gimnaziya_3@govrb.ru
Дата создания образовательной организации 01.01.1991
Язык образования Русский

Пн - Сб: 08:00 - 19:30

Вс: выходной

Пн - Сб: 08:00 - 19:30

Вс: выходной

Комитет по образованию Администрации города Улан-Удэ

670000, г. Улан-Удэ, ул. Советская, 23

Контактный телефон учредителя: +7(301-2) 21-16-48 Хочу такой сайт

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Автобус Советская 16, 16к, 40, 56, 59, 132

Трамвай пл.Советов 1,4

Автобус СлавияТех 25, 46

Автобус Проспект Победы 11, 19, 31а, 44

Места осуществления образовательной деятельности

Образовательная деятельность осуществляется только по указанным в лицензии официальным адресам.
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Нет
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Нет
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Нет
  • Места проведения практики: Нет
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: Нет