Прием в гимназию

02.11.2018

Уважаемые родители, желающие обучать своего ребенка в нашей гимназии, здесь вы можете ознакомиться с правоустанавливающими документами МАОУ «Лингвистическая гимназия №3 г. Улан-Удэ» и документами, регламентирующими порядок приема на начальную, основную, среднюю ступени обучения.

Свидетельство об аккредитации

Основная образовательная программа начального общего образования 1-4 класс

Основная образовательная программа основного общего образования 5-9 класс

Основная образовательная программа среднего общего образования ФКГСОО

Режим работы: Пн - Сб: 08:00 - 19:30, Вс: выходной

Уважаемые родители!

01 апреля 2021 года начинается запись в 1 класс на 2021-2022 учебный год.

Приём детей в первые классы будет осуществляться в соответствии с действующим законодательством РФ и нормативно-правовыми документами, в частности:

1. Приказом Министерства образования и науки РФ от 02.09. 2020 года № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования".

2. Приказом Комитета по образованию Администрации города Улан-Удэ Республики Бурятия от 21.12.2020 г. №1094 «Порядок приёма граждан на обучение в организации, осуществляющие общеобразовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования муниципального образования «городской округ «город Улан-Удэ».

3. Распоряжением администрации г. Улан-Удэ от 16.03.2021 г №1178 «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за микрорайонами муниципального образования городской округ "город Улан-Удэ"

Микрорайон  МАОУ «Лингвистическая гимназия №3 г.Улан-Удэ»

Проспект Победы         5, 7, 8, 9

Ул. Борсоева                  11

Ул. Профсоюзная          31, 33, 35, 40, 42, 44

Ул. Володарская            23, 25, 27, 30, 32

Ул. Советская                45, 47, 49, 68

Ул. Ербанова                 20, 20а, 22, 28Хочу такой сайт

Ул. Фрунзе                     7а, 17

Приём заявлений в первый класс осуществляется

-для закреплённых лиц с 1 апреля 2021 года и завершается 30 июня,

-для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории – с 6 июля до

момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Приём граждан в учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребёнка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

Документы, необходимые для поступления в 1-ый класс:

·  Письменное заявление установленного образца на имя директора гимназии о приеме ребенка (скачать с сайта гимназии);

·  Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка;

·  Оригинал и копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя ребенка);

·  Оригинал и копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории гимназии;

·  Заявление и согласие на обработку персональных данных (скачать с сайта гимназии).

График приёма документов:

Вторник – 14.00 – 17.00

Четверг – 14.00 – 17.00

Суббота – 09.00 – 15.00

Документы принимает Альчиханова  Алла Сергеевна, заместитель директора по УВР,  по адресу ул. Профсоюзная, 38 -  корпус №3 ("Голубок).

Прием заявлений в 1-ый класс для всех категорий заявителей прекращен в связи с отсутствием свободных мест.

Приказ Комитета по образованию об утверждении порядка приема в ОО.PDF (скачать) (посмотреть)
Порядок приема в ОО.PDF (скачать) (посмотреть)
Распоряжение о закреплении ОО за микрорайоном 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Минобрнауки РБ о порядке приема на углубленное и профильное обучение.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие родителя на обработку персональных данных ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие родителя на обработку своих персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление о приеме в гимназию .pdf (скачать) (посмотреть)
ДОГОВОР о предоставлении НОО.pdf (скачать) (посмотреть)
ДОГОВОР о предоставлении ООО .pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление на платные образовательные услуги.PDF (скачать) (посмотреть)
Правила приема в ОО.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о зачислении в 1 класс от 17.04.2021г..pdf (скачать) (посмотреть)
ДОГОВОР о предоставлении CОО.pdf (скачать) (посмотреть)

02.04.2021

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.