Результаты научно-практической конференции 2-4 классов

11.12.2017

10 ноября 2017 года в гимназии состоялась школьная научно-практическая конференция среди учащихся 2-4 классов «Первые шаги». В работе конференции принимали участие Цыденова Л. Н., замдиректора по НМР, Альчиханова А. С., замдиректора по УВР, Тарбаева С. П., руководитель МО учителей начальных классов, Дарья К., вице-президент НОУ “First Step” (5-6 классы), ученица 6 «Д» класса, Дарья Б., 8а вице-президент НОУ “First Step” (8-9 классы),, 12 учащихся (2б, 2в, 2д, 3а, 3б, 3в, 4б, 4в, 4г) начальной школы представили интересные доклады на разные темы. Все участники получили грамоты и сувениры. Следующим этапом было участие в республиканской конференции «Первые шаги» при Малой Академии Наук, которая состоялась 23 ноября 2017 года. Все учащиеся, подавшие свои исследовательские работы (2 работы — 3а; 3б; 3в; 4в; 4б), были приглашены на очное участие в конференции. Победу одержали: Тамир П., 3а, — «Русско-бурятско- английский чекбук», (учитель — Дарханова Е.Э.); Софья Р., 3б, — «Литературный Улан-Удэ. Улицы Улан-Удэ с литературными названиями», (учитель — Муруева М.Л.), Александра М., 3в, — «Невидимки вокруг нас», (учитель — Алексеева И. Ю.).

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.10.2018Хочу такой сайт