Итоговое сочинение/изложение

Согласие на обработку персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление на итоговое сочинение (изложение).pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка о порядке проведения итогового сочинения (изложения) .pdf (скачать) (посмотреть)
Рособрнадзор Метод рекомендации о проведении ИС 2020-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Рособрнадзор Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения) в 2020-21 уч. году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МО № 1142 о проведении ИС.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ КО 778 от 08.10.20 О срокахи местах регистрации для участия в ИС.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ КО 779 от 8.10.20 о проведении итогового сочинения.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МО № 1143 о сроках и местах регистрации для участия в ИС.pdf (скачать) (посмотреть)
Итоговое сочинение (изложение) для собрания.pptx (скачать)
Приказ Комитета по образованию О проведении итогового сочинения 15 апреля 2021г..pdf (скачать) (посмотреть)

Сроки проведения Итогового сочинения (изложения)

Итоговое сочинение (изложение) проводится:

15 апреля 2021

5 мая 2021

19 мая 2021
Хочу такой сайт

Сроки и места регистрации для участия в написании итогового сочинения (изложения)

30.10.2020

Обучающиеся 11 классов для участия в итоговом сочинении (изложении) подают заявление не позднее чем за две недели до начала проведения итогового сочинения (изложения) в организации, осуществляющие образовательную деятельность, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы среднего общего образования.

Сроки и места информирования о результатах Итогового сочинения (изложения)

30.10.2020

Участники итогового сочинения (изложения) могут узнать о результатах Итогового сочинения (изложения) в образовательных организациях.