Достижения учителя

05.12.2022Хочу такой сайт

Почетная грамота Министерства образования и науки Рб.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо за организацию и проведение междунар олимпиады по логике.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность МОИН РБ 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо администрации Сов района.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо Сагаалган математика 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом педагога междунар дистанц олимпиада.pdf (скачать) (посмотреть)
бп КО за вклад в развитие интеллект потенциала школьников 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность министерства соцзащиты.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо администрации г.Улан-Удэ 2019.pdf (скачать) (посмотреть)