03.12.2022Хочу такой сайт

бп за подгот победителей матем олимп нач школы Дважды два 2018.pdf (скачать) (посмотреть)
бп за подгот победителей С-П матем олимп нач школы 2018.pdf (скачать) (посмотреть)
Результаты олимпиады 1-4 класса СПб 2017-2018_PUBLIC.xlsx (скачать)
диплом 1 место интеллектуальное многоборье XIV открытого первенства РБ по ии Эрудит-2017.pdf (скачать) (посмотреть)
бп КО за вклад в развитие интеллект потенциала школьников 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
бп Сагаалган иатематика 2017.pdf (скачать) (посмотреть)
бп Сагаалган иатематика 2018.pdf (скачать) (посмотреть)
диплом 2 место ЧГК Знатоки-2017.pdf (скачать) (посмотреть)
сагаалган-математика Баймеев Арья.pdf (скачать) (посмотреть)
сагаалган-математика Благодарность.pdf (скачать) (посмотреть)
сагаалган-математика Дашиева Арина 3 степень.pdf (скачать) (посмотреть)
сагаалган-математика Хунхинова Рита 1 степень.pdf (скачать) (посмотреть)
Тумурова диплом 1 место индивид зачет Интеллектуальное многоборье Первенства РБ по ИИ Эрудит -2017.pdf (скачать) (посмотреть)
Тумурова диплом 2 место индивид зачет Своя игра Первенства РБ по ИИ Эрудит -201700297.pdf (скачать) (посмотреть)
Быстрый счет Петухов Костя 11 кл 3 место.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом 1 степени междунар дистанц олимпиады по математике Буянтуева Аяна.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота горизонты успеха 2019 год За Оленникова Костю победитель.pdf (скачать) (посмотреть)
Горизонты успеха Ширапова Алина 1 место.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом 1 степениМеждунар олимп по логике Иванов Алексей.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом за участие в Первенстве по интеллект играм г.Улан-Удэ 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом за участие в Первенстве по интеллект играм Республики Бурятия 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом призера Междунар олимп по логике Доржиева Арьяна.pdf (скачать) (посмотреть)
Оленников Константин 1 место горизонты успеха 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат участника междунар олимпиады по логике Петухов Костя.pdf (скачать) (посмотреть)
сертификаты участников междунар олимпиады по логике Иванов Алексе.pdf (скачать) (посмотреть)
сертификаты участников междунар олимпиады по логике Аюшеев Агван и Доржиева Арьяна.pdf (скачать) (посмотреть)
сертификаты участников междунар олимпиады по логике Карпунина Настя и Хамнуева Камиля.pdf (скачать) (посмотреть)