Инновационная/экспериментальная деятельность

02.12.2022Хочу такой сайт

Сертификат Якласс.pdf (скачать) (посмотреть)
интеллектуальные игры ка средство развития базовых компетенций учащегося.docx (скачать)
бп КО за вклад в развитие интеллект потенциала школьников 2019 — копия.pdf (скачать) (посмотреть)
диплом 1 место интеллектуальное многоборье XIV открытого первенства РБ по ии Эрудит-2017.pdf (скачать) (посмотреть)
диплом 2 место ЧГК Знатоки-2017.pdf (скачать) (посмотреть)
Тумурова диплом 1 место индивид зачет Интеллектуальное многоборье Первенства РБ по ИИ Эрудит -2017.pdf (скачать) (посмотреть)
Тумурова диплом 2 место индивид зачет Своя игра Первенства РБ по ИИ Эрудит -201700297.pdf (скачать) (посмотреть)
Кружок Олимпиадная математика 5 класс.doc (скачать)
бп за подгот победителей матем олимп нач школы Дважды два 2018.pdf (скачать) (посмотреть)
бп за подгот победителей С-П матем олимп нач школы 2018 — копия.pdf (скачать) (посмотреть)
удостоверение 8ч 2021 г одаренные дети.pdf (скачать) (посмотреть)
GeoGebra - выступление на МО.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол МО (1).PDF (скачать) (посмотреть)
дистанционное обучеие.pdf (скачать) (посмотреть)