Локальные документы

01.09.2018Хочу такой сайт

Договор-о-предоставлении-начального-общего-образования-2.pdf (скачать) (посмотреть)
Образец-справки-об-обучении-и-периоде-обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор-о-предоставлении-основного-общего-образовании.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение-о-режиме-занятий.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок-и-основания-перевода-отчисления-восстановления-обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила-приема-в-школу.pdf (скачать) (посмотреть)
Форма-заявления-о-принятии-в-школу.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие-на-обработку-персональных-данных-ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение-о-порядке-оформления-возникновения-приостанавления-и-прекращения-отношений-между-ОО-и-обучающимися-родителями.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие-на-обработку-персональных-данных-родителя.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение-о-формах-порядке-периодичности-промежуточной-аттестации-по-ФГОС.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок-оказания-материальной-поддержки-школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение-о-системе-текущего-промежуточного-итогового-контроля-знаний-обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила-поведения-обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Права-и-обязанности-учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об использовании сотовых телефонов.pdf (скачать) (посмотреть)
Регламент пропускного режима.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о кадровом резерве.docx (скачать)
Приказ о кадровом резерве.pdf (скачать) (посмотреть)