Химия 10-11

2021-2022 учебный год

Рабочие программы по химии среднего общего образования (10-11 класс) определяют содержание и структуру учебного материала на базовом и углубленном уровне, последовательность его изучения, пути формиро­вания системы знаний, умений и способов деятельности, развития, воспитания и социализации учащихся, системы знаний, умений и способов деятельности, развития, воспитания и социализации учащихся.

Рабочие программы по химии для учащихся  10-11 класса соответствуют:

- федеральному образовательному стандарту среднего общего образования;

- примерной образовательной программе среднего общего образования;

программе воспитания муниципального общеобразовательного учреждения «Лингвистическая гимназия №3 г. Улан-Удэ», которая разработана в соответствии с методическими рекомендациями «Примерная программа воспитания» от 02.06.2020 г.;

- федеральному перечню учебников;

-авторской программе под редакцией О.С. Габриеляна;

-основной образовательной программе среднего общего образования МАОУ «Лингвистическая гимназия №3»;Хочу такой сайт

- учебному плану МАОУ «Лингвистическая гимназия №3»;

- положению о рабочей программе учителя МАОУ «Лингвистическая гимназия №3».

Рабочие программы включают:

1.  пояснительную записку, в которой прописаны требования к личностным, метапредметным и предметным результатам обучения;

2. содержание курса с перечнем разде­лов с указанием числа часов, отводимых на их изучение;

3. тема­тическое планирование по полугодиям.

Рабочая программа 10 класс (профиль) (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Рабочая программа 10 класс (скачать) (посмотреть) (текст документа)